Vis de capuchon de tête de tête de la tête, acier inoxydable 18-8, finition unie, fil fin, 1/8 "Clé hexadécimal, # 10-32 x 1/4"
(Paquet de
25)
SKU:19864 Article#: 19864
Vis de capuchon de tête de tête de la tête, acier inoxydable 18-8, finition unie, fil fin, 1/8 "Clé hexadécimal, # 10-32 x 1/4"
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-21
Fréquemment achetés ensemble
Vis auto-libellé Head hex 1 / 4-14 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT WASHER À travers l'acier durci 5/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lawson Open & Shut Nut & Bolt Bolt, Rust Petrant, SKU DA6152, 20 oz Aerosol Can
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Renseur à travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Point de tête de tête vis à vis 12.9 m12-1,75 x 30 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête de tête Alliage ACIER 1 / 4-20 X 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon de tête à douille Grade 12.9 M12-1,75 x 25 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton de tête de tête de tête de capuche à vis n ° 10-32 x 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton de tête de tête de tête de cape à vis
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton à tête de tête Capeur Vis SS # 10-24 x 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Vis de capuchon de tête de tête de la tête, acier inoxydable 18-8, finition unie, fil fin, 1/8 "Clé hexadécimal, # 10-32 x 1/4"Spécifications techniques
| Article#: | 19864 |
|---|---|
| Diamètre | #10 |
| Pas de fil | 32 |
| Longueur | 1/4 " |
| Style de tête | Bouton |
| Finition | Plaine |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Grade | 18-8 |
| Fil | Bien |
| Résistance à la traction | 80 000 psi |
| Taper | Vis de capuchon de tête de bouton |
| Conduire | Hexagonal |
| Taille clé | 1/8 " |
| Taille | 10-32x1 / 4 " |
| UNSPSC #: | 31161518 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.09 lb |
