Vis de capuchon de tête de tête de la tête, grade 10.9, acier en alliage, finition d'oxyde noir, filetage grossier, clé hexagonale de 3 mm, M5-0,8 x 16 mm
(Paquet de
25)
SKU:87528 Article#: 87528
Finition d'oxyde noir
Pas grossier
1 040 MPa (150 000 psi) résistance à la traction
Pour une utilisation avec des clés hexadécimales métriques
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-16
Fréquemment achetés ensemble
USS Flat Renseur à travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer Thru-Harded Steel 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer à travers l'acier durci 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 8 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 15,25 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 11,75 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Point de tête à tête de tête vis 12.9 m6-1 x 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Point de tête à tête vis à vis 12.9 m6-1 x 30 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Point de tête de tête à tête de cape de tête 12.9 M8-1.25 x 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton de tête de tête de tête de capuchon en acier m6-1 x 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton de tête de tête de tête de capuchon en acier M5-0,8 x 10 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton à douille à tête de tête Vis SS 1 / 4-20 x 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Finition d'oxyde noirPas grossier
1 040 MPa (150 000 psi) résistance à la traction
Pour une utilisation avec des clés hexadécimales métriques
Spécifications techniques
| Article#: | 87528 |
|---|---|
| Diamètre | M5 |
| Pas de fil | 0,8 mm |
| Longueur | 16 mm |
| Style de tête | Bouton |
| Finition | Oxyde noir |
| Matériel | Acier en alliage |
| Grade | 10.9 |
| Fil | Grossier |
| Résistance à la traction | 1 040 MPa |
| Taper | Vis de capuchon de tête de bouton |
| Conduire | Hexagonal |
| Taille clé | 3 mm |
| Taille | M5-0.8x16 |
| UNSPSC #: | 31161518 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.2 lb |
