Pack de lancers pour le tambour à 5 roues Dolly Lawson P / N 10867
(Paquet de
1)
SKU:10869 Article#: 10869
Pack de lancers pour le tambour à 5 roues Dolly Lawson P / N 10867
En savoir plus
Se connecter
ou
Registre
pour voir les prix
Partager ce produit
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Travail étanche aqua léger 66 LED
Article#: DY80000105
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vision Pro Super
Article#: DY21061040
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
IFI 100/107 TOP-RUNNUT GRADE C 5/8-11
Article#: 80933
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Pack de lancers pour le tambour à 5 roues Dolly Lawson P / N 10867Spécifications techniques
| Article#: | 10869 |
|---|---|
| Taper | Pack de lanceurs de lacets à 5 roues |
| Capacité | 1 250 lb |
| Type de roue | Polypropylène |
| Taille de la roue | 3 x 1-1 / 4 " |
| Tambour | 55 |
| UNSPSC #: | 24101900 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 5.5 lb |
