Pack de lancers pour le tambour à 5 roues Dolly Lawson P / N 10868
(Paquet de
1)
SKU:10870 Article#: 10870
Pack de lancers pour le tambour à 5 roues Dolly Lawson P / N 10868
En savoir plus
Se connecter
ou
Registre
pour voir les prix
Partager ce produit
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Tie à câble en nylon 11,75 "noir
Article#: 94611
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 15,5 "noir
Article#: 94612
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 16 à 14 AWG Clear
Article#: 1368141
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Pack de lancers pour le tambour à 5 roues Dolly Lawson P / N 10868Spécifications techniques
| Article#: | 10870 |
|---|---|
| Taper | Pack de lanceurs de lacets à 5 roues |
| Capacité | 1400 lb |
| Type de roue | Semi-steel |
| Taille de la roue | 3 x 1 " |
| Tambour | 55 |
| UNSPSC #: | 24101900 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 9.1 lb |
