DIN 6334 Écrou de couplage, 8e année, acier, finition en zinc, filetage grossier, 24 mm à plat, M16-2 x 48 mm
(Paquet de
5)
SKU:60921 Article#: 60921
Classe 8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 3-43
Fréquemment achetés ensemble
Laveuse plate 12e à travers l'acier durci M6
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 5 acier 5 / 16-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
IFI 100/107 TOP-RUNNUT GRADE C 5/16-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 7 / 16-14
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade A 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couplage Nut Grade 2 Steel 3/8-16 à 1/4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couplage Nut Grade 2 Steel 3/8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Écrou de couplage 304 en acier inoxydable 1 / 4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT WASHER À travers l'acier durci 5/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis auto-libellé Head hex 1 / 4-14 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 8 3 / 8-16 x 1-1 / 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 3 / 4-10
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis auto-libellé hexrothérapeute # 8-18 x 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Classe 8Spécifications techniques
| Article#: | 60921 |
|---|---|
| Diamètre | M16 |
| Pas de fil | 2,0 mm |
| Longueur | 48 mm |
| À travers les appartements | 24 mm |
| Finition | Zinc brillant |
| Matériel | Carbone |
| Taper | Noix de couplage |
| Grade | Classe 8 |
| Style | Standard |
| Fil | Grossier |
| Caractéristiques | DIN 6334 |
| UNSPSC #: | 31161728 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 1.3 lb |
