Dot Air Brake Push to Connect Union, Nylon, 5/32 x 5/32 ", tube x tube
(Paquet de
2)
SKU:55304 Article#: 55304
Dot Air Brake Push to Connect Union, Nylon, 5/32 x 5/32 ", tube x tube
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 23-3
Fréquemment achetés ensemble
Valve à billes de corps forgé en laiton 1-1 / 2 x 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Valve à billes de corps forgé en laiton 2 x 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dot Union Nylon 3/16 x 3/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clamp de tuyau 301 SS 7/16 à 25-32 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur de points Mâle mâle 1/4 x 1 / 4-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur de points Mâle Male 3/8 x 3 / 8-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pipe Street Elbow Brass 45 ° 3/8-18 x 3 / 8-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Super 77 Clamp de tuyau SS 1/2 à 1-1 / 8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couplage de tuyau en laiton 1/4-18 x 1 / 4-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dot Elbow mâle nylon 1/2 x 1 / 2-14
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dot Elbow mâle nylon 1/2 x 3 / 8-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à points Mâle Mâle 5/8 x 3 / 8-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à points Male en laiton 1/2 x 3/8-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Coupleur hydraulique à graisse lourde
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Compression de compression mâle 45 ° en laiton 3/8 x 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT WASHER À travers l'acier durci 5/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur de bout en bas de 16 à 14/12 à 10 awg
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Dot Air Brake Push to Connect Union, Nylon, 5/32 x 5/32 ", tube x tubeSpécifications techniques
| Article#: | 55304 |
|---|---|
| Classe | Frein à air |
| Type d'ajustement | Raccords de frein à air - push-to-connect |
| Style | POINT |
| Matériel | Nylon |
| Configuration | Union |
| Type de connexion A x B | Tube x tube |
| Dimension d'ajustement a | 5/32 " |
| Dimension d'ajustement b | 5/32 " |
| UNSPSC #: | 25171700 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.06 lb |