Vis de capuchon à tête plate, acier en alliage, finition à oxyde noir, fil grossier, 3/16 "Clé hexadécimal, 5 / 16-18 x 1/2"
(Paquet de
25)
SKU:3627 Article#: 3627
Filetages roulés de précision
180 000 psi résistance à la traction minimale
Rencontre ou dépasse les spécifications ANSI / ASME B18.3
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-9
Fréquemment achetés ensemble
Noix hexagonale de grade 5 acier 5 / 8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 8 3 / 8-16 x 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 1/2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 5/8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de barre de file d'index 2pc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Locy de verrouillage Alliage acier 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capeur Vis de cape 12.9 M10-1,5 x 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton à douille à tête de tête Vis SS 1 / 4-20 x 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête Vis en alliage ACTEUR 1 / 2-13 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon à tête plate en acier 3/8-16 x 1/2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon à tête plate en acier M12-1.75 x 40 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Capeur à tête plate Vis à vis M8-1.25 x 50 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Filetages roulés de précision180 000 psi résistance à la traction minimale
Rencontre ou dépasse les spécifications ANSI / ASME B18.3
Spécifications techniques
| Article#: | 3627 |
|---|---|
| Diamètre | 5/16 " |
| Pas de fil | 18 |
| Longueur | 1/2 " |
| Style de tête | Plat |
| Finition | Oxyde noir |
| Matériel | Acier en alliage |
| Fil | Grossier |
| Conduire | Hexagonal |
| Taper | Vis de capuchon de tête de tête plate |
| Taille clé | 3/16 " |
| Résistance à la traction | 180 000 psi |
| Taille | 5/16-18 UNC Key Taille 3/16 " |
| UNSPSC #: | 31161518 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.34 lb |
