Fichette de panneau de garniture intérieure, largeur de 12 mm, longueur de 15,5 mm, largeur de 3,8 mm, Magi-565 en argent
(Paquet de
50)
SKU:1636160 Article#: 1636160
Chrysler 200 2015-2017; Pacifica 2017+; Voyager 2020+
Dodge Challenger 2018+; Dart 2015-2016
Jeep Cherokee 2014+; Wrangler 2021+
FORD F150 2015+; F 250, F350 2017+; Focus 2003
Chrysler OEM n ° 68139270AA
Ford OEM No. W715980-S439
Rivian OEM No. SC00005410-A
12 mm de largeur
Longueur de 15,5 mm
Largeur de 3,8 mm U ’
Finition Silver Magi-565
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Clip de calandre en acier zinc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panneau de porte Plastique 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue du feu arrière 15 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur Shroud Vis Rivet Plastic 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble de sapin 8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conduite en nylon rivet m8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Washer Overnized 3/8 "ID 1-1 / 2" OD
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
MCN Series Clip Clip-on Wheel Weight 1-1 / 2 oz série MCN
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Série PZ Zinc Clip-on Wheel Poids 1-1 / 4oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs avant Plastique 15 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panneau de radiateur Nylon 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia et retenue de type push à usage général
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis auto-libellés hexrènes # 10-16 x 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rondelle plate Grade 12 à travers l'acier durci M10
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 5/8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Chrysler 200 2015-2017; Pacifica 2017+; Voyager 2020+Dodge Challenger 2018+; Dart 2015-2016
Jeep Cherokee 2014+; Wrangler 2021+
FORD F150 2015+; F 250, F350 2017+; Focus 2003
Chrysler OEM n ° 68139270AA
Ford OEM No. W715980-S439
Rivian OEM No. SC00005410-A
12 mm de largeur
Longueur de 15,5 mm
Largeur de 3,8 mm U ’
Finition Silver Magi-565
Spécifications techniques
| Article#: | 1636160 |
|---|---|
| Faire | Chrysler / Jeep / Ford |
| Numéro d'OEM | Rivian OEM No. SC00005410-A |
| Taper | Agrafe |
| Numéro d'OEM Chrysler | 68139270AA |
| Numéro d'OEM Ford | W715980-S439 |
| Applications 2 | FORD F150 2015+; F 250, F350 2017+; Focus 2003 |
| U largeur | 3.8 |
| Matériel | Acier |
| Couleur | Argent |
| Finition | Magi-565 en argent |
| Longueur | 15,5 mm |
| Largeur | 12 mm |
| UNSPSC #: | 25172600 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.18 lb |
