Vis d'épaule à tête de tête, acier en alliage, finition d'oxyde noir, diamètre d'épaule de 1/4 "et 1" de longueur, # 10-24
(Paquet de
20)
SKU:85690 Article#: 85690
Acier en alliage traité à la chaleur
Tête et fils d'oxyde noir, épaule en acier poli
Fil de filetages entièrement formés de classe 3A
Conforme aux spécifications ANSI B18.3 et ASTM A574
140 000 psi résistance à la traction minimale
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-7
Fréquemment achetés ensemble
USS Flat Washer Thru-Harded Steel 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT WASHER À travers l'acier durci 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur des fesses descendant 22 à 18/16 à 14 AWG
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 22 à 18 AWG rouge
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vision Pro Super
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête Vis de grade 12.9 M8-1.25 x 30 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon à tête plate acier 3/8-16 x 1-1 / 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capeur Vis de cape 12.9 M10-1,5 x 30 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobinet tête à épaule acier 5/16 x 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobinet tête à épaule acier 3/8 x 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite à la tête de la tête à vise acier 3/4 x 1-3 / 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Acier en alliage traité à la chaleurTête et fils d'oxyde noir, épaule en acier poli
Fil de filetages entièrement formés de classe 3A
Conforme aux spécifications ANSI B18.3 et ASTM A574
140 000 psi résistance à la traction minimale
Spécifications techniques
| Article#: | 85690 |
|---|---|
| Diamètre de l'épaule | 1/4 " |
| Longueur d'épaule | 1 " |
| Matériel | Acier en alliage |
| Finition | Oxyde noir |
| Diamètre du fil | #10 |
| Pas de fil | 24 |
| Longueur du fil | 3/8 " |
| Taille clé | 1/8 " |
| Résistance à la traction | 140 000 psi |
| UNSPSC #: | 31161517 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.44 lb |
