Bouton de vis du pouce, type moleté, tête de douille, 13 mm de diamètre, convient le diamètre du filetage à vis M4
(Paquet de
25)
SKU:52771 Article#: 52771
Convertit une vis à capuchon de tête standard en un bouton de vis de pouce facile à tourner
Noir
Arbor Press User: Il est conseillé d'utiliser un arrêt ou un espaceur équivalent à la dimension d'épaisseur pour éviter la sur-pression.
AVERTISSEMENT: le désalignement et la sur-pression peuvent provoquer une rupture. Portez toujours des lunettes de sécurité lors de l'assemblage.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-6
Fréquemment achetés ensemble
Noix hexagonale Grade 8 Steel 5 / 16-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 8 3 / 8-16 x 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale de grade 5 acier 5 / 8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouchle de bouton à vis de pouce Tête 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tête de bouton à vis de pouce tête 45 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouette à vis du pouce Tête de douille couchée 19 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Laveuse plate 12e à travers l'acier durci M12
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rondelle plate Grade 12 à travers l'acier durci M10
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 5/8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Point de tête à tête de tête de cape de tête 12.9 M8-1.25 x 40 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton à tête de tête de tête de capuche à vis 1 / 4-20 x 1/2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton à douille à tête de tête Vis SS 1 / 4-20 x 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Convertit une vis à capuchon de tête standard en un bouton de vis de pouce facile à tournerNoir
Arbor Press User: Il est conseillé d'utiliser un arrêt ou un espaceur équivalent à la dimension d'épaisseur pour éviter la sur-pression.
AVERTISSEMENT: le désalignement et la sur-pression peuvent provoquer une rupture. Portez toujours des lunettes de sécurité lors de l'assemblage.
Spécifications techniques
| Article#: | 52771 |
|---|---|
| Type de bouton | Enroulé |
| Diamètre de la vis | M4 |
| Diamètre | 13 mm |
| Tête de vis O.D. | 9,8 mm |
| Taper | Bouton de pouce de tête de tête |
| Description | Bouton |
| Taille | M4 mm |
| UNSPSC #: | 31162801 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.045 lb |
