Bouton de vis du pouce, type moleté, tête de douille, 26 mm de diamètre, diamètre du filetage à vis M6 x 26
(Paquet de
25)
SKU:52774 Article#: 52774
Convertit une vis à capuchon de tête standard en un bouton de vis de pouce facile à tourner
Noir
Arbor Press User: Il est conseillé d'utiliser un arrêt ou un espaceur équivalent à la dimension d'épaisseur pour éviter la sur-pression.
AVERTISSEMENT: le désalignement et la sur-pression peuvent provoquer une rupture. Portez toujours des lunettes de sécurité lors de l'assemblage.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-6
Fréquemment achetés ensemble
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel 5 / 16-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 8 3 / 8-16 x 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouette à vis de pouce Tête de douille couchée 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouchle de bouton à vis de pouce Tête 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tête de bouton à vis de pouce tête 45 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis auto-libellés hexrènes # 10-16 x 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Laveuse plate 12e à travers l'acier durci M12
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rondelle plate Grade 12 à travers l'acier durci M10
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Douille de tête de tête de capuche en alliage en acier M8-1.25 x 50 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Point de tête à tête de tête de cape de tête 12.9 M8-1.25 x 40 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton à tête de tête de tête de capuche à vis 1 / 4-20 x 1/2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Convertit une vis à capuchon de tête standard en un bouton de vis de pouce facile à tournerNoir
Arbor Press User: Il est conseillé d'utiliser un arrêt ou un espaceur équivalent à la dimension d'épaisseur pour éviter la sur-pression.
AVERTISSEMENT: le désalignement et la sur-pression peuvent provoquer une rupture. Portez toujours des lunettes de sécurité lors de l'assemblage.
Spécifications techniques
| Article#: | 52774 |
|---|---|
| Type de bouton | Enroulé |
| Diamètre de la vis | M6 |
| Diamètre | 26 mm |
| Tête de vis O.D. | 13,6 mm |
| Taper | Bouton de pouce de tête de tête |
| Description | Bouton |
| Taille | M6x26 mm |
| UNSPSC #: | 31162801 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.175 lb |
