Bouton de vis du pouce, type à molette, tête de douille, 3/4 "de diamètre, diamètre du filetage à vis 1/4"
(Paquet de
25)
SKU:51174 Article#: 51174
Convertit une vis à capuchon de tête standard en un bouton de vis de pouce facile à tourner
Noir
Arbor Press User: Il est conseillé d'utiliser un arrêt ou un espaceur équivalent à la dimension d'épaisseur pour éviter la sur-pression.
AVERTISSEMENT: le désalignement et la sur-pression peuvent provoquer une rupture. Portez toujours des lunettes de sécurité lors de l'assemblage.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-6
Fréquemment achetés ensemble
Contre-écrou avec insert en nylon Grade 8 5 / 16-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lock POP PIN 1/4 x 2-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer Thru-Harded Steel 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boule de bouton à vis de pouce Tête de douille couchée 13 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tête de bouton à vis de pouce tête 38 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Têtes de douille de rosette à vis de pouce 38 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble d'extension de prise croisée, 3/8 ", 3 pièces
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer à travers l'acier durci 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur des fesses descendant 22 à 18/16 à 14 AWG
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête Vis de grade 12.9 M8-1.25 x 30 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon à tête plate acier 3/8-16 x 1-1 / 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon à tête plate en acier 3/8-16 x 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Convertit une vis à capuchon de tête standard en un bouton de vis de pouce facile à tournerNoir
Arbor Press User: Il est conseillé d'utiliser un arrêt ou un espaceur équivalent à la dimension d'épaisseur pour éviter la sur-pression.
AVERTISSEMENT: le désalignement et la sur-pression peuvent provoquer une rupture. Portez toujours des lunettes de sécurité lors de l'assemblage.
Spécifications techniques
| Article#: | 51174 |
|---|---|
| Type de bouton | Enroulé |
| Diamètre de la vis | 1/4 " |
| Diamètre | 3/4 " |
| Tête de vis O.D. | 1/2 " |
| Taper | Bouton de pouce de tête de tête |
| Description | Bouton |
| Taille | 1/4x3 / 4 " |
| UNSPSC #: | 31162801 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.11 lb |
