Bouton de vis du pouce, type de rosette, tête de douille, 1-1 / 2 diamètre, diamètre du filetage à vis 1/4 "
(Paquet de
10)
SKU:51177 Article#: 51177
Convertit une vis à capuchon de tête standard en un bouton de vis de pouce facile à tourner
Noir
Arbor Press User: Il est conseillé d'utiliser un arrêt ou un espaceur équivalent à la dimension d'épaisseur pour éviter la sur-pression.
AVERTISSEMENT: le désalignement et la sur-pression peuvent provoquer une rupture. Portez toujours des lunettes de sécurité lors de l'assemblage.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-6
Fréquemment achetés ensemble
USS Flat Washer Thru-Harded Steel 1/2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouchle de bouton à vis de pouce Tête 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouchle de bouton à vis du pouce Tête de socket 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouette à vis du pouce Tête de douille couchée 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Locy de verrouillage Alliage acier 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bât à tête de tête à douille A2 SS M4-0,7 x 8 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Convertit une vis à capuchon de tête standard en un bouton de vis de pouce facile à tournerNoir
Arbor Press User: Il est conseillé d'utiliser un arrêt ou un espaceur équivalent à la dimension d'épaisseur pour éviter la sur-pression.
AVERTISSEMENT: le désalignement et la sur-pression peuvent provoquer une rupture. Portez toujours des lunettes de sécurité lors de l'assemblage.
Spécifications techniques
| Article#: | 51177 |
|---|---|
| Type de bouton | Rosette |
| Diamètre de la vis | 1/4 " |
| Diamètre | 1-1/2 " |
| Tête de vis O.D. | 17/32 " |
| Taper | Bouton de pouce de tête de tête |
| Description | Bouton de rosette |
| Taille | 1/4 " |
| UNSPSC #: | 31162801 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.19 lb |
