Bouton de vis du pouce, type de rosette, tête de douille, 38 mm de diamètre, diamètre du filetage à vis M10
(Paquet de
10)
SKU:52778 Article#: 52778
Convertit une vis à capuchon de tête standard en un bouton de vis de pouce facile à tourner
Noir
Arbor Press User: Il est conseillé d'utiliser un arrêt ou un espaceur équivalent à la dimension d'épaisseur pour éviter la sur-pression.
AVERTISSEMENT: le désalignement et la sur-pression peuvent provoquer une rupture. Portez toujours des lunettes de sécurité lors de l'assemblage.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-6
Fréquemment achetés ensemble
USS Flat Renseur à travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Washer plat Grade 12 à travers l'acier durci M8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Têtes de douille de rosette à vis de pouce 38 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouchle de bouton à vis du pouce Tête de socket 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boule de bouton à vis de pouce Tête de douille couchée 26 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Les solides hauts peindent le noir brillant
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Renseur à travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer Thru-Harded Steel 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête Vis 12.9 M4-0,7 x 12 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Point de tête à tête vis à vis 12.9 m6-1 x 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête Vis en alliage acier 3/8-16 x 1-1 / 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Convertit une vis à capuchon de tête standard en un bouton de vis de pouce facile à tournerNoir
Arbor Press User: Il est conseillé d'utiliser un arrêt ou un espaceur équivalent à la dimension d'épaisseur pour éviter la sur-pression.
AVERTISSEMENT: le désalignement et la sur-pression peuvent provoquer une rupture. Portez toujours des lunettes de sécurité lors de l'assemblage.
Spécifications techniques
| Article#: | 52778 |
|---|---|
| Type de bouton | Rosette |
| Diamètre de la vis | M10 |
| Diamètre | 38 mm |
| Tête de vis O.D. | 20 mm |
| Taper | Bouton de pouce de tête de tête |
| Description | Bouton de rosette |
| Taille | M10 mm |
| UNSPSC #: | 31162801 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.25 lb |
