Bouton de vis du pouce, type de tee, tête de douille, 1-1 / 2 "de diamètre, diamètre du filetage à vis 5/16"
(Paquet de
25)
SKU:51182 Article#: 51182
Convertit une vis à capuchon de tête standard en un bouton de vis de pouce facile à tourner
Noir
Arbor Press User: Il est conseillé d'utiliser un arrêt ou un espaceur équivalent à la dimension d'épaisseur pour éviter la sur-pression.
AVERTISSEMENT: le désalignement et la sur-pression peuvent provoquer une rupture. Portez toujours des lunettes de sécurité lors de l'assemblage.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-6
Fréquemment achetés ensemble
Washer plat Grade 12 à travers l'acier durci M8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
IFI 100/107 TOP-RUNNUT GRADE C 5/8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouchle de bouton à vis du pouce Tête de socket 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boule de bouton à vis de pouce Tête de douille couchée 26 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouette à vis du pouce Tête de douille couchée 1/2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Renseur à travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer Thru-Harded Steel 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 16 à 14 awg bleu
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Point de tête à tête vis à vis 12.9 m6-1 x 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête Vis en alliage acier 3/8-16 x 1-1 / 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête Vis en alliage acier 3/8-16 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Convertit une vis à capuchon de tête standard en un bouton de vis de pouce facile à tournerNoir
Arbor Press User: Il est conseillé d'utiliser un arrêt ou un espaceur équivalent à la dimension d'épaisseur pour éviter la sur-pression.
AVERTISSEMENT: le désalignement et la sur-pression peuvent provoquer une rupture. Portez toujours des lunettes de sécurité lors de l'assemblage.
Spécifications techniques
| Article#: | 51182 |
|---|---|
| Type de bouton | Tee |
| Diamètre de la vis | 5/16 " |
| Diamètre | 1-1/2 " |
| Tête de vis O.D. | 5/8 " |
| Taper | Bouton de pouce de tête de tête |
| Description | Bouton de tee-shirt |
| Taille | 5/16 " |
| UNSPSC #: | 31162801 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.18 lb |
