Bouton de vis du pouce, type de tee-shirt, tête de douille, 1-1 / 4 "de diamètre, diamètre du filetage à vis 1/4"
(Paquet de
25)
SKU:51181 Article#: 51181
Convertit une vis à capuchon de tête standard en un bouton de vis de pouce facile à tourner
Noir
Arbor Press User: Il est conseillé d'utiliser un arrêt ou un espaceur équivalent à la dimension d'épaisseur pour éviter la sur-pression.
AVERTISSEMENT: le désalignement et la sur-pression peuvent provoquer une rupture. Portez toujours des lunettes de sécurité lors de l'assemblage.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-6
Fréquemment achetés ensemble
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 5 / 8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
IFI 100/107 TOP SORCUNT GRADE C 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tête de bouton à vis de pouce TE-t-shirt 1-3 / 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boule de bouton à vis de pouce Tête de douille couchée 5/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouette à vis du pouce Tête de douille couchée 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer à travers l'acier durci 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 1 / 4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon à tête plate en acier 1 / 2-13 x 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bâchage de tête de tête à douille A2 SS M8-1.25 x 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête Vis de grade 12.9 M4-0,7 x 10 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Convertit une vis à capuchon de tête standard en un bouton de vis de pouce facile à tournerNoir
Arbor Press User: Il est conseillé d'utiliser un arrêt ou un espaceur équivalent à la dimension d'épaisseur pour éviter la sur-pression.
AVERTISSEMENT: le désalignement et la sur-pression peuvent provoquer une rupture. Portez toujours des lunettes de sécurité lors de l'assemblage.
Spécifications techniques
| Article#: | 51181 |
|---|---|
| Type de bouton | Tee |
| Diamètre de la vis | 1/4 " |
| Diamètre | 1-1/4 " |
| Tête de vis O.D. | 33/64 " |
| Taper | Bouton de pouce de tête de tête |
| Description | Bouton de tee-shirt |
| Taille | 1/4 " |
| UNSPSC #: | 31162801 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.12 lb |
