Bouton de vis du pouce, type de tee, tête de douille, 45 mm de diamètre, diamètre du filetage à vis M10
(Paquet de
25)
SKU:52782 Article#: 52782
Convertit une vis à capuchon de tête standard en un bouton de vis de pouce facile à tourner
Noir
Arbor Press User: Il est conseillé d'utiliser un arrêt ou un espaceur équivalent à la dimension d'épaisseur pour éviter la sur-pression.
AVERTISSEMENT: le désalignement et la sur-pression peuvent provoquer une rupture. Portez toujours des lunettes de sécurité lors de l'assemblage.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-6
Fréquemment achetés ensemble
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Renseur à travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouchle de bouton à vis de pouce Tête de socket 1-1 / 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouchle de bouton à vis de pouce Tête 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Têtes de douille de rosette à vis de pouce 38 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 16 à 14 AWG Clear
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 22 à 18 AWG Clear
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Les solides hauts peindent le noir brillant
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capeur Cap
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête Vis 12.9 M8-1.25 x 25 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête Vis 12.9 M4-0,7 x 12 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Convertit une vis à capuchon de tête standard en un bouton de vis de pouce facile à tournerNoir
Arbor Press User: Il est conseillé d'utiliser un arrêt ou un espaceur équivalent à la dimension d'épaisseur pour éviter la sur-pression.
AVERTISSEMENT: le désalignement et la sur-pression peuvent provoquer une rupture. Portez toujours des lunettes de sécurité lors de l'assemblage.
Spécifications techniques
| Article#: | 52782 |
|---|---|
| Type de bouton | Tee |
| Diamètre de la vis | M10 |
| Diamètre | 45 mm |
| Tête de vis O.D. | 20 mm |
| Taper | Bouton de pouce de tête de tête |
| Description | Bouton de tee-shirt |
| Taille | M10 mm |
| UNSPSC #: | 31162801 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.3 lb |
