Tiroir en polystyrène à 20 compartiments, 3 "H x 18" W x 12 "D
(Paquet de
1)
SKU:A50BL Article#: A50BL
Dimensions du tiroir 18 "W x 3" H x 12 "D (A1D15 est 18-1 / 2" W)
Parfait pour stocker des pièces délicates telles que des bits de forage, des robinets et des points montés
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
24 tiroirs en polystyrène de compartiment
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tiroir en polystyrène à 20 compartiments
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tiroir vertical réglable
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
24 tiroirs en polystyrène de compartiment
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tiroir en polystyrène à 20 compartiments
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tiroir vertical réglable
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 15,25 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 11,75 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 15,5 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Sac à dos d'outil
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Sac à outils utilitaire
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tiroir vertical réglable
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Dimensions du tiroir 18 "W x 3" H x 12 "D (A1D15 est 18-1 / 2" W)Parfait pour stocker des pièces délicates telles que des bits de forage, des robinets et des points montés
Spécifications techniques
| Article#: | A50BL |
|---|---|
| Style | Tiroir |
| Matériel | Plastique |
| Couleur | Bleu |
| Largeur | 18 " |
| Hauteur | 3 " |
| Profondeur | 12 " |
| Description | Tiroir d'insertion en polystyrène personnalisé avec localisateur d'étiquette avant |
| Nombre de compartiments | 20 |
| UNSPSC #: | 30161807 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 7.0 lb |
