3/8 x 3 '' Red Thermapod Sealflex Time THRINK THRINK
(Paquet de
10)
SKU:DY21880008 Article#: DY21880008
Protection de fil rétractable thermique, double couche, double protection
Plus grande flexibilité
Un meilleur flux de vente intérieure améliore l'encapsulation
Combine une couche intérieure de scelante et une couverture extérieure résistante à l'abrasion
La couche extérieure rétrécie oblige la couche intérieure liquide dans les crevasses et les espaces des fils ou du câble pour un ajustement parfait et résistant à l'humidité
Un système de blindé thermique facile à utiliser qui protège les connexions du fil du câble 4/0 à 2 2 mâts de calibre 22
Température rétractable: 275 ° F / 135 ° C
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Lampe de poche avec testeur de continuité
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de serrure et de marteau de verrouillage 11pc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de douilles universels, SAE, 1/2 "Drive, 6pc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lampe de poche avec testeur de continuité
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de serrure et de marteau de verrouillage 11pc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de douilles universels, SAE, 1/2 "Drive, 6pc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tube à rétrécissement thermique tru-shrink 8 à 1 awg rouge
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tubes thermiques 12 à 6 awg noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tru-shrink thermose tube à rétrécissement 14 à 6 awg rouge
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Les solides hauts peindent le noir brillant
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Renseur à travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer Thru-Harded Steel 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tru-shrink thermose tube à rétrécissement 14 à 6 awg rouge
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tru tube thermique Tru-Shrink 2 à 4/0 awg noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tubes thermiques 8 à 2 awg noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 16 à 14 awg bleu
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 4 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur des fesses descendant 22 à 18/16 à 14 AWG
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Protection de fil rétractable thermique, double couche, double protectionPlus grande flexibilité
Un meilleur flux de vente intérieure améliore l'encapsulation
Combine une couche intérieure de scelante et une couverture extérieure résistante à l'abrasion
La couche extérieure rétrécie oblige la couche intérieure liquide dans les crevasses et les espaces des fils ou du câble pour un ajustement parfait et résistant à l'humidité
Un système de blindé thermique facile à utiliser qui protège les connexions du fil du câble 4/0 à 2 2 mâts de calibre 22
Température rétractable: 275 ° F / 135 ° C
Spécifications techniques
| Article#: | DY21880008 |
|---|---|
| Style | Double mur |
| Couverture de jauge en fil | 12-8 AWG |
| Diamètre | 3/8 " |
| Longueur | 3 " |
| Couleur | Rouge |
| IDENTIFIANT. Avant le rétrécissement | 0.375 " |
| IDENTIFIANT. Après le retrait | 0.135 |
| Résistance diélectrique | 500 V / mm |
| Cote de température | -67 ° F à 230 ° F / -55 ° C à 110 ° C |
| Température rétractable | 275 ° F / 135 ° C |
| Résistance à la traction | 1 500 psi |
| Approbations | AMS-DTL - 23053/4, CL-1, UL E194625 |
| Description | Thermapod Sealflex Tiche Tobus 3/8 x 3 rouge |
| UNSPSC #: | 39121723 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.035 lb |
