Bar d'alignement de 30 "
(Paquet de
1)
SKU:1229910 Article#: 1229910
Pour les applications de séjour, de positionnement et d'alignement
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Confort Grip ergonomic jumbo awl, 4 pc hook & pick set
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Outil de coupure pneumatique 3 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
1/4 "- 3/4" Cryonitride Spiral Flued Step Force - 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pigne de charge de scie circulaire sans fil compacte
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Barre de démo index-tente
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Saw à air alternatif de 0,5 ch
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Prybar, type de tournevis, incurvé, 48 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Prybar, type de tournevis, incurvé, 31 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de gratte-ciel multi-usage 3pc / barre
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Barre d'index de fidé d'index
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de barre de file d'index 3pc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble d'outils de précision Uni-Master de 3PC
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 16 à 14 AWG Clear
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 22 à 18 AWG Clear
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Les solides hauts peindent le noir brillant
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Pour les applications de séjour, de positionnement et d'alignementSpécifications techniques
| Article#: | 1229910 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | J2125 |
| Taper | Alignement |
| Style de lame | Ciseau |
| Taille corporelle | 7/8 " |
| Durée globale | 30 " |
| Matériel | Outils |
| Forme de stock | Hexagonal |
| Largeur de la pointe | 7/8 " |
| UPC | 662679010720 |
| UNSPSC #: | 27112502 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
