Réservoir de propane de chariot élévateur, dispositif de verrouillage en plastique recyclé, 2-1 / 2 "dia. X 3-1 / 2" W x 3-3 / 8 "H, accueille 3 cadenas avec des chaînes jusqu'à 9/16" diamètre
(Paquet de
1)
SKU:1647884 Article#: 1647884
Verrouille efficacement les roues de la main du cylindre de gaz LP jusqu'à 2-3/16 "de diamètre.
Mesure 2-1 / 2 "dia. X 3-1 / 2" L x 3-3 / 8 "H
Accueille 3 cadenas avec des chaînes jusqu'à 9/16 "de diamètre
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
7257 480 / 600V CLIMER DE BRISHER-LOCAT
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
7253 Panneaux électriques de verrouillage du bouton-poussoir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
7254 Verrouillage surdimensionné du bouton-poussoir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tag rond en laiton 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Roule d'essuie-glace très robuste
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tampon de sorbant universel
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Distributeur de bouchon d'oreille
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Wypall L30 Wiper 16,4 x 9,8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Wypall x80 SHOPPRO TORNEL 12,5 x 13,4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Travail étanche aqua léger 66 LED
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couteau utilitaire, pliage, 4 "fermé
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tag de lock-out - Ne pas fonctionner, 10 / pk
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
ATTENTION "Ne supprimez pas ces étiquettes", vinyle rigide
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lockout Hash Hasps Steel
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Verrouille efficacement les roues de la main du cylindre de gaz LP jusqu'à 2-3/16 "de diamètre.Mesure 2-1 / 2 "dia. X 3-1 / 2" L x 3-3 / 8 "H
Accueille 3 cadenas avec des chaînes jusqu'à 9/16 "de diamètre
Spécifications techniques
| Article#: | 1647884 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | 7293-UN |
| Taper | Dispositifs de lock-out |
| Style | Lock-out |
| Taille | 2-1 / 2 x 3-1 / 2 x 3-3 / 8 " |
| Description | Appareil de verrouillage de propane de chariot |
| Largeur | 3-1/2 " |
| Quantité par paquet | 1 ea. |
| Matériel | Plastique |
| Hauteur | 3-3/8 " |
| Couleur | Jaune |
| UNSPSC #: | 55121513 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.1323 lb |
