7IN HVY DTY Diagonal Coupe Solid Fiche
(Paquet de
1)
SKU:1282490 Article#: 1282490
7IN HVY DTY Diagonal Coupe Solid Fiche
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Ensemble de pinces à usage général de 5 pièces
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
16 pouces.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Slip joint comg.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de la longueur du travail HSS 5/32 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de la longueur du travail HSS 7/32 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Disque de conditionnement de surface à torsion 2 "Marron
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Extension de douille, piston à ressort, 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Blade de rasoir, bord unique, acier à haut carbone
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de pinces Auto-AJUST 3PC
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
8 "folide à mâchoire de puissance lourde
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
9,5 pouces. Pinces de langue et de rainure
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nez de la chaîne de pince avec coupe-côté 6-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Travail étanche aqua léger 66 LED
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Contre-écrou avec insert en nylon Grade 8 5 / 16-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
7IN HVY DTY Diagonal Coupe Solid FicheSpécifications techniques
| Article#: | 1282490 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | 5437CEN |
| Taper | Coupure diagonale |
| Style | Individuel |
| Matériel | Acier en alliage forgé |
| Longueur de coupe | 25/32 " |
| Largeur de la mâchoire | 17/32 " |
| Hauteur | 1-3/4 " |
| Type de manche | Poignée de coussin |
| Longueur de la mâchoire | 25/32 " |
| Épaisseur de mâchoire | 15/32 " |
| UNSPSC #: | 27000000 |
| Conforme à la TAA : | Non |
