Coube de transpiration en cuivre de 90 °, tube x tube, 3/4 x 3/4 "(plomberie) Raccord nominal, 7/8 x 7/8" Raccord réel
(Paquet de
5)
SKU:88090 Article#: 88090
Bords chanfreinés alésage complet pour l'écoulement sans restriction fabriqué à partir de notes de pression de matières premières raffinées égales à celles des raccords de type tube en cuivre L
Répond aux spécifications ANSI B16.22
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 9-58
Fréquemment achetés ensemble
Couplage étendu en cuivre, sans arrêt, 1-1 / 4 "x 1-1 / 4"
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cramp non perforé 316 SS # 4 7/16 à 11/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Acier de couplage marchand 3/8-18 x 3/8-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 1/2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Bords chanfreinés alésage complet pour l'écoulement sans restriction fabriqué à partir de notes de pression de matières premières raffinées égales à celles des raccords de type tube en cuivre LRépond aux spécifications ANSI B16.22
Spécifications techniques
| Article#: | 88090 |
|---|---|
| Style | Coude |
| Type d'ajustement | Ajustement de la sueur |
| Configuration | Coude |
| Angle | 90 ° |
| Type de connexion A x B | Tube x tube |
| Matériel | Cuivre |
| Dimension d'ajustement réelle a (AC) | 7/8 " |
| Dimension d'ajustement réelle B (AC) | 7/8 " |
| UNSPSC #: | 40170000 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.47 lb |
