Adaptateur de port de service R134A R134A, côté haut de 90 °, 1/4 "
(Paquet de
1)
SKU:KT14404 Article#: KT14404
Accepte les coupleurs rapides R134A standard utilisés avec les ensembles de jauge de collecteur R134A
Les adaptateurs répondent aux normes SAE J639
Adapte les ports de service R12 existants vers les ports de service R134A utilisent lors de la rénovation de R12 à R134A
Remarque: Lorsque vous utilisez l'article n ° KT14404, supprimez le noyau de la vanne d'origine avant l'installation.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Connecteur de tuyau Connecteur à vide 3/8 "ID
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur de tuyau à vide 1/8 x 1/4 ou 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pince de tuyau pour injection de carburant 1/4 "ID
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dot Union Brass 3/8 x 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ball Check Grease ajustement droit
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Super 77 colliers de tuyaux miniatures SS 7/32 à 5/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dot Union Nylon 1/4 x 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
ACTEUR DE PLIGNE DU CONCRIPTION RAPIDE 1/4 "x 1 / 4-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pipe Bruisce en laiton 1 / 2-14 x 1 / 4-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 15,5 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 16 à 14 AWG Clear
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 22 à 18 AWG Clear
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Accepte les coupleurs rapides R134A standard utilisés avec les ensembles de jauge de collecteur R134ALes adaptateurs répondent aux normes SAE J639
Adapte les ports de service R12 existants vers les ports de service R134A utilisent lors de la rénovation de R12 à R134A
Remarque: Lorsque vous utilisez l'article n ° KT14404, supprimez le noyau de la vanne d'origine avant l'installation.
Spécifications techniques
| Article#: | KT14404 |
|---|---|
| Catégorie / performance | Climatisation |
| Groupe | Outils et éléments de service |
| Configuration | Adaptateurs de port de service R134A |
| Taille | 1/4 "Flare (7/16" SAE) |
| Taper | Côté 90 ° |
| UNSPSC #: | 25172405 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.14 lb |
Restrictions sur les produits
