Alarme de sauvegarde auto-adaptable, sortie 87-102 dB, entourage de bruit moyen / faible, SAE Type A
(Paquet de
1)
SKU:1323878 Article#: 1323878
Électronique scellée dans l'époxy pour une protection contre la poussière, les vibrations et l'humidité
Auto-fonde, élimine les points de corrosion potentiels
Support de montage universel intégral
Pic de tension et surtension protégée
UL approuvé
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Volume automatique / Réglage de l'alarme de sauvegarde 112db
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Alarme de sauvegarde auto-réajustée 107db
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Alarme de sauvegarde 107 dB MED / Low Bruit
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Volume automatique / Réglage de l'alarme de sauvegarde 102db
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corne automobile
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Relais de gradation de phare non lâches
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Le relais automobile normalement ouvert avec le support
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Alarme de sauvegarde 97db
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Universal Nut Nut noix en laiton captif néoprène # 10-32
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Les solides hauts peindent le noir brillant
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Renseur à travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer Thru-Harded Steel 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Électronique scellée dans l'époxy pour une protection contre la poussière, les vibrations et l'humiditéAuto-fonde, élimine les points de corrosion potentiels
Support de montage universel intégral
Pic de tension et surtension protégée
UL approuvé
Spécifications techniques
| Article#: | 1323878 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | 73110 |
| Décibel Sortie | 92 - 102 |
| Exigences de tension | 12 - 24V |
| Largeur | 3-15/16 " |
| Hauteur | 3-5/16 " |
| Profondeur | 1-15/16 " |
| FMVSS | SAE J994 / TYPE F |
| UNSPSC #: | 25172100 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
Restrictions sur les produits
