Brosse de bus à pointe plume avec manche, Plastique, Longueur de 53", Bloc de bois, Longueur du bloc 9-1/8", Longueur des poils 4", Vert clair
(Paquet de
1)
SKU:1693758 Article#: 1693758
Conçu pour l’efficacité et la facilité d’entretien. Cette brosse facilite le balayage sous les sièges des bus, des cabines de café, des tables, etc.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Anneau de clé divisé 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Wypall x80 SHOPPRO TORNEL 12,5 x 16,8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Valve Action® Marker de peinture permanent blanc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Brosse de lavage de camions multi-flux 10 x 3 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Branche de sol en aluminium 36 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Push Broom Medium / Fine combinaison balayant 36 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Serviette Wyper Super Prep 9 x 14 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tampon de sorbant universel
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Anneau de clé divisé 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Prem Black Nitrile Glvs, LRG
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tampon de sorbant universel
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Serviette Wyper Super Prep 9 x 14 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 15,25 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 11,75 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 15,5 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Conçu pour l’efficacité et la facilité d’entretien. Cette brosse facilite le balayage sous les sièges des bus, des cabines de café, des tables, etc.Spécifications techniques
| Article#: | 1693758 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | 3010 |
| Tapez | Pointe de plume de brosse de bus |
| Matériau du bloc | Bois |
| Longueur totale | 53 " |
| Longueur de coupe | 4 " |
| Matériau de remplissage | Plastique |
| Couleur de remplissage | Vert |
| UNSPSC #: | 27113000 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.68 lb |
Restrictions sur les produits
