Clip de retenue de fascia pare-chocs pour Chrysler, nylon, noir, convient à 1/4 ", tête de 25 mm, tige de 7,5 x 20 mm, 0,07-0,59"
(Paquet de
100)
SKU:P30876 Article#: P30876
Chrysler Sundance 1987+
Dodge Shadow 1987+
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 26-104
Fréquemment achetés ensemble
Type G Clamp de tuyau miniature 10.5 - 13 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet de type fendu 1/4 de diamètre. Grip 3/16-3 / 8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon du boulon de poussée 7/16 Boulon, 27/32 O.D.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moulage de la maison de roue Split Rivet aluminium 3/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plaque d'immatriculation avant à la couverture du pare-chocs Rivet divisé
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Correau d'attelage à air / chair de pare-chocs Push-Type
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
PEAU DE RELAGE DE PLAGE PORT-ONE 1-1 / 4oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bride hexagonale Spinlock Nut acier 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couvercle de pare-chocs arrière Plastic 18 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couvercle de pare-chocs et dispositif de retenue de type push du bouclier
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
MCN Series Lead Clip-on Wheel Weight 1 oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur Side Air Baff Nylon Nylon 11/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Contre-écrou avec insert en nylon Grade 8 5 / 16-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couteau utilitaire, pliage, 4 "fermé
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Chrysler Sundance 1987+Dodge Shadow 1987+
Spécifications techniques
| Article#: | P30876 |
|---|---|
| Taper | Dispositif |
| Diamètre de la tête | 25 mm |
| Longueur de la tige | 20 mm |
| Diamètre de la tige | 7,5 mm |
| Convient la taille du trou | 1/4 " |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Plage de panneaux | 0.070 - 0.590 " |
| Description | Clip de retenue de fascia pour pare-chocs |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.35 lb |
