Vis de capuchon de tête de tête de bouton, acier inoxydable 18-8, finition unie, fil grossier, clé hexagonale 5/32 ", 1 / 4-20 x 3/4"
(Paquet de
25)
SKU:52380 Article#: 52380
Vis de capuchon de tête de tête de bouton, acier inoxydable 18-8, finition unie, fil grossier, clé hexagonale 5/32 ", 1 / 4-20 x 3/4"
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-21
Fréquemment achetés ensemble
Noix hexagonale de grade 5 acier 5 / 8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 8 3 / 8-16 x 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 1/2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 5/8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de barre de file d'index 2pc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Locy de verrouillage Alliage acier 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capeur Vis de cape 12.9 M10-1,5 x 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête Vis en alliage ACTEUR 1 / 2-13 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête Vis en alliage en alliage 1 / 2-13 x 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton à douille à tête de tête Vis SS 5 / 16-18 x 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton de tête de tête de tête de capuche acier # 8-32 x 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton à tête de tête Capeur Vis SS # 8-32 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Vis de capuchon de tête de tête de bouton, acier inoxydable 18-8, finition unie, fil grossier, clé hexagonale 5/32 ", 1 / 4-20 x 3/4"Spécifications techniques
| Article#: | 52380 |
|---|---|
| Diamètre | 1/4 " |
| Pas de fil | 20 |
| Longueur | 3/4 " |
| Style de tête | Bouton |
| Finition | Plaine |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Grade | 18-8 |
| Fil | Grossier |
| Résistance à la traction | 80 000 psi |
| Taper | Vis de capuchon de tête de bouton |
| Conduire | Hexagonal |
| Taille clé | 5/32 " |
| Taille | 1/4-20x3 / 4 " |
| UNSPSC #: | 31161518 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.36 lb |
