PPE ATTENTION PROTECTION ESIL REQUIS DANS CE Signe de sécurité de la zone, plastique rigide .050, 10 x 14
(Paquet de
1)
SKU:1593666 Article#: 1593666
PPE ATTENTION PROTECTION ESIL REQUIS DANS CE Signe de sécurité de la zone, plastique rigide .050, 10 x 14
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Ruban d'imprimante de l'étiquette industrielle minimark
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Minimark Industrial Label Imprimante Vinyl Ruban
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Wypall x60 Teri Wiper 9.1 x 16,8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bullseye # 48 pulvérisateur de déclencheur
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Signe de haute tension en danger
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Danger sans signe de fumer
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rags de t-shirt de couleur mélangée récupérée
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouchons d'oreille laser lite
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale de grade 5 acier 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Locy de verrouillage Alliage acier 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
PPE ATTENTION PROTECTION ESIL REQUIS DANS CE Signe de sécurité de la zone, plastique rigide .050, 10 x 14Spécifications techniques
| Article#: | 1593666 |
|---|---|
| Taper | EPP |
| Matériel | Plastique rigide .050 |
| En-tête de signe | Prudence |
| Légende | Protection oculaire requise dans cette zone |
| Hauteur | 10 " |
| Largeur | 14 " |
| Description | Pl - 10 x 14 |
| Coins | Trous 1/8 "dans chaque coin, coins arrondis |
| Revêtement | Signe Muscle ™ |
| Quantité par paquet | 1.0000 |
| UNSPSC #: | 55121704 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.1 lb |
