Tête de miroir de remplacement en verre convexe, boîtier en acier inoxydable, mont par bras auxiliaire, 8-1 / 2 "de diamètre
(Paquet de
1)
SKU:85764 Article#: 85764
Toutes les têtes et assemblées du miroir de Lawson sont conformes aux règles proposées établies par D.O.T. N ° 4910-59m standard
Monter par un bras auxiliaire, un support ou un support d'adhésif
Les miroirs convexes éliminent les angles morts en donnant un champ de vision plus large
Utiliser sur les miroirs de la côte ouest pour une large gamme de vision
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 23-27
Fréquemment achetés ensemble
Mitr de l'arrière-plan à l'intérieur de 10 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bras et support pour miroirs ronds 1/4 "noix de sphère
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Assemblage du miroir à bouffée extérieure d'autobus scolaire 8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corne automobile
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Relais de gradation de phare non lâches
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Alarme de sauvegarde 107db
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Le relais automobile normalement ouvert avec le support
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Alarme de sauvegarde 97db
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Universal Nut Nut noix en laiton captif néoprène # 10-32
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Renseur à travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer Thru-Harded Steel 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 16 à 14 awg bleu
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Toutes les têtes et assemblées du miroir de Lawson sont conformes aux règles proposées établies par D.O.T. N ° 4910-59m standardMonter par un bras auxiliaire, un support ou un support d'adhésif
Les miroirs convexes éliminent les angles morts en donnant un champ de vision plus large
Utiliser sur les miroirs de la côte ouest pour une large gamme de vision
Spécifications techniques
| Article#: | 85764 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | 16033 |
| Style | Verre convexe |
| Montage | Écrou sphère 3/8 " |
| Logement | Acier inoxydable |
| Diamètre | 8-1/2 " |
| Taille | 8-1 / 2 "dia. |
| Description | Acier inoxydable |
| UNSPSC #: | 25172604 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 1.37 lb |
Restrictions sur les produits
