Bac de stockage ondulé, 4-1 / 2 "H x 1-7 / 8" W x 3-1 / 2 "D
(Paquet de
3)
SKU:A1X15 Article#: A1X15
Les inserts A1x15 doivent être commandés séparément.
Fabriqué à partir de 275 lb. Test ondulé Board pour une durée de vie plus longue que les boîtes de test typiques de 200 lb
Les boîtes se stockent à plat et assemblez en quelques secondes sans ruban adhésif, agrafes ou outils
Les inserts s'adaptent parfaitement à l'intérieur des quatre tailles et gardent des articles plus petits et liés organisés et faciles à récupérer
Finition extérieure blanche à l'huître
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 2-22
Fréquemment achetés ensemble
Bac de stockage ondulé
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bac de stockage ondulé
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bac de stockage ondulé
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bac de stockage ondulé
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bac de stockage ondulé
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bac de stockage ondulé
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 8 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 15,25 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 11,75 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack à rouleaux lourds à 4 tirages
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Sac à dos d'outil
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Sac à outils utilitaire
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Les inserts A1x15 doivent être commandés séparément.Fabriqué à partir de 275 lb. Test ondulé Board pour une durée de vie plus longue que les boîtes de test typiques de 200 lb
Les boîtes se stockent à plat et assemblez en quelques secondes sans ruban adhésif, agrafes ou outils
Les inserts s'adaptent parfaitement à l'intérieur des quatre tailles et gardent des articles plus petits et liés organisés et faciles à récupérer
Finition extérieure blanche à l'huître
Spécifications techniques
| Article#: | A1X15 |
|---|---|
| Taper | Stockage |
| Style | Boîte |
| Matériel | Ondulé |
| Largeur | 1-7/8 " |
| Hauteur | 4-1/2 " |
| Profondeur | 3-1/2 " |
| Taille | Insérer 1-7 / 8 "L x 4-1 / 2" H x 3-1 / 2 "D" |
| UNSPSC #: | 24112404 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.12 lb |
