Vis de réglage, point de tasse, acier inoxydable 18-8, finition unie, fil fin, 3/32 "Clé hexadécimal, # 10-32 x 1"
(Paquet de
25)
SKU:19881 Article#: 19881
Vis de réglage, point de tasse, acier inoxydable 18-8, finition unie, fil fin, 3/32 "Clé hexadécimal, # 10-32 x 1"
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-22
Fréquemment achetés ensemble
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
IFI 100/107 TOP-RUNNUT GRADE C 5/8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Régler la vis à vis Point d'acier 5 / 16-18 x 1/2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Régler la vis à vis Point d'acier 1/4-20 x 1/2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Régler la vis à vis Point en acier M6-1 x 8 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 16 à 14 AWG Clear
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 22 à 18 AWG Clear
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Les solides hauts peindent le noir brillant
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Point de tête de tête à tête de cape de tête 12.9 M8-1.25 x 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capeur Cap
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Point de tête à tête vis à vis 12.9 m6-1 x 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Vis de réglage, point de tasse, acier inoxydable 18-8, finition unie, fil fin, 3/32 "Clé hexadécimal, # 10-32 x 1"Spécifications techniques
| Article#: | 19881 |
|---|---|
| Diamètre | #10 |
| Pas de fil | 32 |
| Longueur | 1 " |
| Indiquer | Tasse |
| Taper | Cintre |
| Finition | Plaine |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Grade | 18-8 |
| Résistance à la traction | 80 000 psi |
| Conduire | Hexagonal |
| Fil | Bien |
| Style de tête | Tête |
| Taille clé | 3/32 " |
| Taille | 10-32x1 |
| UNSPSC #: | 31161505 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.15 lb |
