Signe de la station de lavage des yeux, auto-collage, 10 "x 7"
(Paquet de
1)
SKU:1593065 Article#: 1593065
Signe de la station de lavage des yeux, auto-collage, 10 "x 7"
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Minimark Industrial Label Imprimante Vinyl Ruban
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de fabricant de labels industriel de Globalmary 2
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Minimark Industrial Label Imprimante Vinyl Ruban
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Wypall x80 Shoppro Towel 9.1 x 16,8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Blue GT Series Extra Heavy Duty Roll
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tampon de sorbant universel
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Protection auditive de la prudence
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Poste de lavage des yeux
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Poste de lavage des yeux
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Gants en nitrile à texture en diamant orange, 6 mil, grand
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lunes de sécurité CL1 Checklite
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Valve Action® Marker de peinture permanent noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer Thru-Harded Steel 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT WASHER À travers l'acier durci 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Signe de la station de lavage des yeux, auto-collage, 10 "x 7"Spécifications techniques
| Article#: | 1593065 |
|---|---|
| Taper | PREMIERS SECOURS |
| Matériel | Auto-collant |
| En-tête de signe | Aucun |
| Légende | Poste de lavage des yeux |
| Hauteur | 10 " |
| Largeur | 7 " |
| Description | SS - 7 "x 10" |
| Quantité par paquet | 1.0000 |
| UNSPSC #: | 55121704 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 1.0 lb |
