Clip de moulage à bascule pour Chrysler, nylon, noir, titulaire de 10 mm, haut de 14 x 38 mm et tête inférieure de 16 x 38 mm, longueur de tige de 14 mm
(Paquet de
25)
SKU:1224108 Article#: 1224108
Jeep Wrangler JK et Wrangler Unlimited JK 2007+
Chrysler OEM n ° 68039280-AA
Taille de tête supérieure de 14 mm x 38 mm
Taille de tête inférieure de 16 mm x 38 mm
Longueur de tige de 14 mm
S'adapte dans un trou de 10 mm
Nylon noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 26-106
Fréquemment achetés ensemble
Plastique de retenue d'isolation de capuche 30 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Splash Shield and Wheel Well Cover Retenue 7/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panneau de garniture de porte Nylon 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Washer Overnized 3/8 "ID 1-1 / 2" OD
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Splash Shield et Fascia Retenue Nylon 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Hex Flange Spinlock Nut acier 1/4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
P.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
P FILD CLIG CLIG-on Wheel Poids 1-1 / 2oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs avant et arrière Plastique 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Chaîne de réparation des pneus sur le roue 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Blade d'essuie-glace traditionnel 22 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lawson Open & Shut Nut & Bolt Bolt, Rust Petrant, SKU DA6152, 20 oz Aerosol Can
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Renseur à travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Jeep Wrangler JK et Wrangler Unlimited JK 2007+Chrysler OEM n ° 68039280-AA
Taille de tête supérieure de 14 mm x 38 mm
Taille de tête inférieure de 16 mm x 38 mm
Longueur de tige de 14 mm
S'adapte dans un trou de 10 mm
Nylon noir
Spécifications techniques
| Article#: | 1224108 |
|---|---|
| Numéro d'OEM | 68039280-AA |
| Taper | Clip |
| Taille supérieure de la tête | 14 x 38 mm |
| Taille de la tête inférieure | 16 x 38 mm |
| Longueur de la tige | 14 mm |
| Convient la taille du trou | 10 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Description | Fender Flare et Rocker Mouillage Clip |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.15 lb |
