Station de premiers soins, plastique rigide .050, 10 x 14
(Paquet de
1)
SKU:1593002 Article#: 1593002
Station de premiers soins, plastique rigide .050, 10 x 14
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Prudence Protection des yeux
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Signe de lavage des yeux
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Signe d'extincteur d'incendie
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Valve Action® Marker de peinture permanent rouge
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Wypall L30 Wiper 16,4 x 9,8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Distributeur de bouchon d'oreille
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Signe d'extincteur d'incendie
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Danger Signe du matériau inflammable
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Danger signe inflammable
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Prem org nitrile glvs, xlg
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Prem blk ntrl Glvs, xlg, cs
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Gants en revêtement léger du tsunami tsunami®
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 16 à 14 awg bleu
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 4 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble d'extension de prise croisée, 3/8 ", 3 pièces
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Station de premiers soins, plastique rigide .050, 10 x 14Spécifications techniques
| Article#: | 1593002 |
|---|---|
| Taper | PREMIERS SECOURS |
| Matériel | Plastique rigide .050 |
| Légende | Poste de secours |
| Hauteur | 10 " |
| Largeur | 14 " |
| Description | Pl - 10 x 14 |
| Coins | Trous 1/8 "dans chaque coin, coins arrondis |
| Revêtement | Signe Muscle ™ |
| Quantité par paquet | 1.0000 |
| UNSPSC #: | 55121704 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.305 lb |
