Veste de soudage 39030, 100% 9 oz. Coton, fermeture instantanée de bouton anodisé, 30 "de longueur, vert, taille grande
(Paquet de
1)
SKU:1654745 Article#: 1654745
Cotton material is cool, comfortable and launderable. These products provide economical protection from light molten splash and sparks.
Anodized button snap closures
Launderable: Maintains limited flammability up to 50 home washings or 25 commercial washings up to 165 degrees
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Wypall x80 SHOPPRO TORNEL 12,5 x 13,4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Casque de soudage panoramique de la vue automatiquement
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bande de financement automobile 2 "x 60 mètres
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
V2G, cadre noir, objectif filtrant IR 3.0
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
4500 gants de soudage
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Glant de palmier renforcé en cuir de chèvre en cuir de chèvre en cuir en peau de chèvre avec dos en tissu
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
GLANT COIGNEUR DE CHIDE DE VOIDE DE COHIDE DE COHIDE TOP ÉCONOMIQUE - CLEST STAIL
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Gant de nitrile Ambi-Dex® Grippaz ™ avec adhérence à l'échelle de poisson texturée - 7 mil
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
920 gants de mécanique
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Prem org nitrile glvs, lrg
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Valve Action® Marqueur de peinture permanent jaune
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tampon de sorbant universel à haute visibilité
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer à travers l'acier durci 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur des fesses descendant 22 à 18/16 à 14 AWG
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 22 à 18 AWG rouge
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bib des soudeurs
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Veste de soudage
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tablier de soudage
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Cotton material is cool, comfortable and launderable. These products provide economical protection from light molten splash and sparks.Anodized button snap closures
Launderable: Maintains limited flammability up to 50 home washings or 25 commercial washings up to 165 degrees
Spécifications techniques
| Article#: | 1654745 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | 39030L |
| Taper | Sécurité de soudage |
| Style | Vestes |
| Taille | Grand |
| Matériel | Coton ignifuge de flamme |
| Longueur | 30 " |
| Poitrine | 65 " |
| Couleur | Vert |
| Description | Veste de soudage en coton, vert, grand |
| UNSPSC #: | 46181508 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.62 lb |
