Vis de capuchon à tête plate, acier inoxydable 18-8, finition unie, filetage grossier, 5/32 "Clé hexadécimal, 1 / 4-20 x 3/4"
(Paquet de
25)
SKU:99401 Article#: 99401
Vis de capuchon à tête plate, acier inoxydable 18-8, finition unie, filetage grossier, 5/32 "Clé hexadécimal, 1 / 4-20 x 3/4"
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-21
Fréquemment achetés ensemble
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 5/8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 1/2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale de grade 5 acier 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Autobahn Ergo Magna EZ Crimper Ratcheting Terminal Numpper
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
La tête de poutre large à 180 degrés avec lumière latérale
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Travail étanche aqua léger 66 LED
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon à tête plate en acier 1 / 2-13 x 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capeur à tête de cap en alliage acier 5 / 16-18 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête de cap en alliage en alliage 5 / 16-18 x 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon à tête plate acier # 10-24 x 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon à tête plate en acier M3-0,5 x 10 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon à tête plate acier # 10-24 x 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Vis de capuchon à tête plate, acier inoxydable 18-8, finition unie, filetage grossier, 5/32 "Clé hexadécimal, 1 / 4-20 x 3/4"Spécifications techniques
| Article#: | 99401 |
|---|---|
| Diamètre | 1/4 " |
| Pas de fil | 20 |
| Longueur | 3/4 " |
| Style de tête | Plat |
| Finition | Plaine |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Grade | 18-8 |
| Fil | Grossier |
| Conduire | Hexagonal |
| Taper | Vis de capuchon de tête de tête plate |
| Taille clé | 5/32 " |
| Résistance à la traction | 80 000 psi |
| Taille | 1/4-20x3 / 4 |
| UNSPSC #: | 31161518 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.34 lb |
