Vis de capuchon à tête plate, acier en alliage, finition d'oxyde noir, fil grossier, clé hexadécimale 1/8 ", # 10-24 x 3/4"
(Paquet de
50)
SKU:3601 Article#: 3601
Filetages roulés de précision
180 000 psi résistance à la traction minimale
Rencontre ou dépasse les spécifications ANSI / ASME B18.3
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-9
Fréquemment achetés ensemble
IFI 100/107 TOP SORCUNT GRADE C 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel 5 / 8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis auto-libellés hexrènes # 12-14 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer à travers l'acier durci 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis auto-libellé Head hex 1 / 4-14 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur Superbutt 22 à 18 AWG rouge
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête Vis de grade 12.9 M4-0,7 x 10 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton de tête de tête de tête de capuchon en acier m6-1 x 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête Vis en alliage Acier 5 / 16-18 x 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon à tête plate en acier 5/8-11 x 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon à tête plate acier 1 / 2-13 x 2-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon à tête plate en acier M12-1,75 x 25 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Filetages roulés de précision180 000 psi résistance à la traction minimale
Rencontre ou dépasse les spécifications ANSI / ASME B18.3
Spécifications techniques
| Article#: | 3601 |
|---|---|
| Diamètre | #10 |
| Pas de fil | 24 |
| Longueur | 3/4 " |
| Style de tête | Plat |
| Finition | Oxyde noir |
| Matériel | Acier en alliage |
| Fil | Grossier |
| Conduire | Hexagonal |
| Taper | Vis de capuchon de tête de tête plate |
| Taille clé | 1/8 " |
| Résistance à la traction | 180 000 psi |
| Taille | 10-24x3 / 4 |
| UNSPSC #: | 31161518 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.27 lb |
