Vis de capuchon à tête plate, acier en alliage, finition d'oxyde noir, fil grossier, 7/32 "Clé hexadécimal, 3 / 8-16 x 1-1 / 4"
(Paquet de
10)
SKU:3635 Article#: 3635
Filetages roulés de précision
180 000 psi résistance à la traction minimale
Rencontre ou dépasse les spécifications ANSI / ASME B18.3
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-9
Fréquemment achetés ensemble
Noix de noix hexagonale 5 acier 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur de bout en bas de 16 à 14/12 à 10 awg
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur Superbutt 16 à 14 AWG bleu
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête Vis en alliage ACTEUR 1 / 2-13 x 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capeur à tête de cap en alliage acier 5 / 16-18 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête Vis de grade 12.9 M4-0,7 x 10 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon à tête plate en acier M6-1 x 35 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon à tête plate SS 3 / 8-16 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuche à tête plate acier M8-1.25 x 25 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Filetages roulés de précision180 000 psi résistance à la traction minimale
Rencontre ou dépasse les spécifications ANSI / ASME B18.3
Spécifications techniques
| Article#: | 3635 |
|---|---|
| Diamètre | 3/8 " |
| Pas de fil | 16 |
| Longueur | 1-1/4 " |
| Style de tête | Plat |
| Finition | Oxyde noir |
| Matériel | Acier en alliage |
| Fil | Grossier |
| Conduire | Hexagonal |
| Taper | Vis de capuchon de tête de tête plate |
| Taille clé | 7/32 " |
| Résistance à la traction | 180 000 psi |
| Taille | 3/8-16x1-1 / 4 |
| UNSPSC #: | 31161518 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.4 lb |
