Roundre plate, acier inoxydable 18-8, finition unie, 0,391 "ID, 0,811" OD, 0,055 "d'épaisseur, 3/8"
(Paquet de
25)
SKU:91114 Article#: 91114
Rondelles en acier inoxydable
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 3-52
Fréquemment achetés ensemble
Noix hexagonale de grade 5 acier 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT WASHER À travers l'acier durci 5/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Laveuse plate 316 en acier inoxydable 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer Thru-Harded Steel 7/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer Thru-Harded Steel 5/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer Thru-Harded Steel 5/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Laveuse plate 18-8 en acier inoxydable 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT WASHER À travers l'acier durci 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couteau utilitaire, pliage, 4 "fermé
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Contre-écrou avec insert en nylon Grade 8 5 / 16-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Rondelles en acier inoxydableSpécifications techniques
| Article#: | 91114 |
|---|---|
| Taille nominale | 3/8 " |
| Grade | 18-8 |
| Finition | Plaine |
| Taper | Laveuse à plat |
| IDENTIFIANT. | 2/5 " |
| O.D. | 7/8 " |
| Épaisseur | .05 " |
| Matériel | Acier inoxydable |
| UNSPSC #: | 31161807 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.23 lb |
