Rivet et mandrin à l'aveugle arrêt en verre pour Chrysler, aluminium, 3/16 "de diamètre, 0,501-0.625" Grip, 5/8 "
(Paquet de
25)
SKU:KT11423 Article#: KT11423
Chrysler
3/16 "dia., 5/8" Dia bride.
Plage de poignées 0,501 "0,625"
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 26-116
Fréquemment achetés ensemble
Panneau d'accès à la lampe
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moulage à bascule de pare-chocs Rivet 6,3 mm trou de 6,3 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulure d'ouverture de la roue arrière
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couvercle de pare-chocs arrière Plastic 18 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
PHILLIPS Vis de point de perceuse de garniture à tête ronde à tête
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Time de câble nylon 155 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Changement de relais automobile avec l'épreuve des intempéries
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
P FILD CLIG CLIG-on Roue Poids 0,50 Oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton isolant enveloppe nylon 11/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
P.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
P FILD CLIG CLIG-on Wheel Poids 1-1 / 2oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble d'extension de prise croisée, 3/8 ", 3 pièces
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer à travers l'acier durci 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur des fesses descendant 22 à 18/16 à 14 AWG
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Chrysler3/16 "dia., 5/8" Dia bride.
Plage de poignées 0,501 "0,625"
Spécifications techniques
| Article#: | KT11423 |
|---|---|
| Taper | Rivet aveugle |
| Diamètre | 3/16 " |
| Diamètre de la bride | 5/8 " |
| Corps / mandrin matériel | Aluminium / aluminium |
| Gamme de poignées | 0.501 - 0.625 " |
| Description | Rivet aveugle en aluminium en aluminium en verre et mandrin |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.17 lb |
