Lampe de poche Newton 500, 4 modes lumineux, interrupteur arrière placé facile à toucher, LED puissante, éclairage de 150 pieds.
(Paquet de
1)
SKU:1635594 Article#: 1635594
The NEWTON 500 flashlight by NEBO is a powerful handheld flashlight with 4 light modes. The easy-touch rear positioned switch makes it a breeze to switch between modes and the powerful LED in this flashlight.
High (500 lumens): 2 hours - 46 meters / 150 feet
Medium (300 lumens): 5 hours - 37 meters / 121 feet
Low (30 lumens): 20 hours - 14 meters / 45 feet
Strobe (500 lumens): 2 hours - 46 meters / 150 feet
Anodized Aircraft-Grade Aluminum
Magnetic Base
IP67 Waterproof
1 Meter Impact Resistant
Easy-Touch Switch
4x Zoom
Powered by 3 x AAA Batteries (included)
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Sécurité Multi-fonction Multipulsion Dual-Light ™ Lampe
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support de lampe de poche 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lampe frontale de batterie alcaline
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lumière de travail fluorescent 15W 25 'Cordon jaune
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lampe du phare rechargeable
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vision Pro Universal
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 1 / 4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis auto-libellé Head hex 1 / 4-14 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Master Series Penlight Lampe de poche
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Stand de base Vis Pro Mag
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
H3 Bulbe miniature halogène 35W 12V
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vision Pro 4 Fonction 3AA lampe à tête avec bandeau Clips & Batteries
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur des fesses descendant 24 à 22/22 à 18 AWG
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble 7,31 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
ATO / ATC FUSE 20A Jaune
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
The NEWTON 500 flashlight by NEBO is a powerful handheld flashlight with 4 light modes. The easy-touch rear positioned switch makes it a breeze to switch between modes and the powerful LED in this flashlight. High (500 lumens): 2 hours - 46 meters / 150 feet
Medium (300 lumens): 5 hours - 37 meters / 121 feet
Low (30 lumens): 20 hours - 14 meters / 45 feet
Strobe (500 lumens): 2 hours - 46 meters / 150 feet
Anodized Aircraft-Grade Aluminum
Magnetic Base
IP67 Waterproof
1 Meter Impact Resistant
Easy-Touch Switch
4x Zoom
Powered by 3 x AAA Batteries (included)
Spécifications techniques
| Article#: | 1635594 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | NEB-FLT-0014 |
| Taper | Poche |
| Style | Lampe de poche |
| Lumens | 500 |
| Modes d'éclairage | L / m / h / stroboscope |
| Couleur | Gris de tempête |
| Longueur | 5.2 " |
| Description | Lampe de poche de poche de batterie alcaline |
| Couleur corporelle | Gris de tempête |
| Zoom | 4x zoom |
| Clip de poche | NON |
| Diamètre | 1.321 " |
| Gamme de lumière | 30-500 |
| Sortie de la lumière | L-30 / M-300 / H-500 / S-500 |
| Matériau du corps | Aluminium |
| La vie de la lampe | 50000 |
| Banque d'électricité | Non |
| Technologie d'éclairage | DIRIGÉ |
| Type de batterie | Alcalin |
| Base magnétique | Oui |
| Les normes respectées | ANSI FL1 |
| Temps d'exécution de la batterie | 3+ |
| Taille de la batterie | Aaa |
| Rechargeable | Non |
| Cote de pénétration de l'eau | IP67 |
| UNSPSC #: | 24000000 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.42 lb |
