Retard de panneau d'accès des phares pour Chrysler, plastique, noir, troupe de 8 mm, diamètre de bride de 15 mm, plage de panneau de 2 à 10 mm
(Paquet de
25)
SKU:P48897 Article#: P48897
Pontiac Grand Prix 1988+
Oldsmobile Cutlass Supreme 1988+
Buick Regal 1988+
OEM Nos: GM 10053182, Chrysler 6503163
Dia du trou de 8 mm.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Clip de weatherstrip plastique 10 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique de bouchon de trou rond de style rinçage 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de dispositif d'isolation de capot 30 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs avant et arrière Plastique 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Blade d'essuie-glace traditionnel 22 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bride hexagonale Spinlock Nut acier 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Alarme de sauvegarde 97db
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Universal Nut Nut noix en laiton captif néoprène # 10-32
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Phillips Round Washer Head Point Point Point # 8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
P.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Patch du pneu ciment 8oz chimique
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Mouillage Rettener Plastique 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer Thru-Harded Steel 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 16 à 14 awg bleu
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 4 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Pontiac Grand Prix 1988+Oldsmobile Cutlass Supreme 1988+
Buick Regal 1988+
OEM Nos: GM 10053182, Chrysler 6503163
Dia du trou de 8 mm.
Spécifications techniques
| Article#: | P48897 |
|---|---|
| Taper | Rivet de type vis |
| Convient la taille du trou | 8 mm |
| Diamètre de la bride | 15 mm |
| Matériel | Plastique |
| Plage de panneaux | 2 - 10 mm |
| Description | Répose du panneau d'accès des phares |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.06 lb |
