Kit d'insert de réparation de filetage de verrouillage de serrure lourd en acier carbone, 5 / 16-18 Filetage interne, 1 / 2-13 File externe, 0,5 "de longueur, 7-insert
(Paquet de
1)
SKU:89741 Article#: 89741
Chaque kit comprend l'outil d'installation, les inserts en acier en carbone et la feuille d'instructions
Recommandé pour une utilisation où des forces plus élevées ou des tailles plus grandes sont nécessaires
ATTENTION: Tout outil de coupe peut se casser ou se briser sous une mauvaise utilisation. Les réglementations gouvernementales exigent l'utilisation de lunettes de sécurité et d'autres équipements de sécurité appropriés à tout moment à proximité d'utilisation.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 11-62
Fréquemment achetés ensemble
Kit d'insertion de filetage de verrouillage lourd 7 / 8-14
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Kit de réparation de fil professionnel m10 x 1
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Kit d'insert de filetage de verrouillage lourd 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de longueur de travail HSS 11/64 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de la longueur du travail HSS 15/64 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de Longueur Jobber HSS 7/64 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Roue à volet montée 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de Longueur Jobber HSS 17/64 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de longueur de travail HSS 3/32 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Repenser le robinet 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Repenser le robinet m12 x 1.5
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Kit de réparation de filetage
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Master Series Penlight Lampe de poche
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT WASHER À travers l'acier durci 5/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Chaque kit comprend l'outil d'installation, les inserts en acier en carbone et la feuille d'instructionsRecommandé pour une utilisation où des forces plus élevées ou des tailles plus grandes sont nécessaires
ATTENTION: Tout outil de coupe peut se casser ou se briser sous une mauvaise utilisation. Les réglementations gouvernementales exigent l'utilisation de lunettes de sécurité et d'autres équipements de sécurité appropriés à tout moment à proximité d'utilisation.
Spécifications techniques
| Article#: | 89741 |
|---|---|
| Taper | Fractionnaire |
| Matériel | Carbone |
| Style | Robuste |
| Taille du fil interne | 5/16-18 |
| Taille de thread externe | 1/2-13 |
| Longueur | 0.50 " |
| Inserts par kit | 7 |
| Taille de perceuse recommandée | 29/64 " |
| Taille du robinet recommandée | 1/2-13 |
| UNSPSC #: | 27112810 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.25 lb |
Restrictions sur les produits
