Écrou hexagonal lourd, 316 en acier inoxydable, finition unie, fil grossier, 1-1 / 16 "à travers les appartements, 39/64" d'épaisseur, 5/8-11
(Paquet de
25)
SKU:1154118 Article#: 1154118
Écrou hexagonal lourd, 316 en acier inoxydable, finition unie, fil grossier, 1-1 / 16 "à travers les appartements, 39/64" d'épaisseur, 5/8-11
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
USS Flat Washer à travers l'acier durci 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT WASHER À travers l'acier durci 5/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis auto-libellé Head hex 1 / 4-14 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel 5 / 8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel 5 / 16-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
B8M épais lourd à noix claire 5/8-11 Diamètre
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
B8M Hour lourde noix de noix de zinc 5/8-11 Diamètre
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Écrou hexagonal lourd Grade 8 Acier en alliage 1-8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lawson Open & Shut Nut & Bolt Bolt, Rust Petrant, SKU DA6152, 20 oz Aerosol Can
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
IFI 100/107 TOP-RUNNUT GRADE C 5/8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 5 acier 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
IFI 100/107 TOP SORCUNT GRADE C 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Écrou hexagonal lourd, 316 en acier inoxydable, finition unie, fil grossier, 1-1 / 16 "à travers les appartements, 39/64" d'épaisseur, 5/8-11Spécifications techniques
| Article#: | 1154118 |
|---|---|
| Diamètre | 5/8 " |
| Pas de fil | 11 |
| Grade | 316 |
| Finition | Plaine |
| Épaisseur | 39/64 " |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Taper | Écrou hexagonal lourd |
| À travers les appartements | 1-1/16 " |
| Fil | Grossier |
| UNSPSC #: | 31161727 |
| Conforme à la TAA : | Non |