ANSI B18.2.2 Écrou hexagonal lourd, grade 2, acier, finition en zinc, fil grossier, 1-1 / 16 "à travers les appartements, 39/64" d'épaisseur, 5/8-11
(Paquet de
25)
SKU:166 Article#: 166
Dureté contrôlée
Laveuse
Chiffres de classe 2B sans bavure
Conforme aux spécifications ANSI B18.2.2 et SAE J995
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 3-27
Fréquemment achetés ensemble
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer Thru-Harded Steel 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer à travers l'acier durci 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 5 acier 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
IFI 100/107 TOP SORCUNT GRADE C 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel 5 / 8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Écrou hexagonal lourd 18-8 en acier inoxydable 1 / 4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Écrou hexagonal lourd Grade 2 Steel 3 / 4-10
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
B8M épais lourd à noix claire 5/8-11 Diamètre
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 1/4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 5 / 8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis auto-libellés hexrènes # 12-14 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Dureté contrôléeLaveuse
Chiffres de classe 2B sans bavure
Conforme aux spécifications ANSI B18.2.2 et SAE J995
Spécifications techniques
| Article#: | 166 |
|---|---|
| Diamètre | 5/8 " |
| Pas de fil | 11 |
| Grade | 2 |
| Finition | Zinc brillant |
| Épaisseur | 39/64 " |
| Matériel | Carbone |
| Taper | Écrou hexagonal lourd |
| À travers les appartements | 1-1/16 " |
| Fil | Grossier |
| Taille | 5/8-11 " |
| Caractéristiques | ANSI B18.2.2 |
| UNSPSC #: | 31161727 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 2.71 lb |
