Vis de capuchon hexagonal, 5e année, acier, finition unie, filetage grossier, 1-3 / 32 "Hauteur de tête, 2-5 / 8" en travers les appartements, 1-3 / 4-5 x 5-1 / 2 "
(Paquet de
1)
SKU:21503 Article#: 21503
120 000 PSI résistance minimale à la traction (SAE Grade 5)
Conforme à la SAE J429 le matériau et les propriétés mécaniques
Haute qualité
Disponible en types de fils grossiers (UNC) et fins (UNF)
Dimensions du produit aux B18.2.1 ANSI
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 3-24
Fréquemment achetés ensemble
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Washer plat Grade 12 à travers l'acier durci M8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Contre-écrou avec insert en nylon Grade 8 5 / 16-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 5 1 / 4-20 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 8 ACTEUR ALLIAGE 1 / 4-20 X 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 5 3 / 8-16 x 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 16 à 14 awg bleu
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer Thru-Harded Steel 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 4 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 8 ACTEUR ALLIAGE 1 / 4-20 X 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 5 3 / 8-16 x 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 5 3 / 8-16 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis auto-libellés hexrènes # 10-16 x 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 5/8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale de grade 5 acier 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
120 000 PSI résistance minimale à la traction (SAE Grade 5) Conforme à la SAE J429 le matériau et les propriétés mécaniques
Haute qualité
Disponible en types de fils grossiers (UNC) et fins (UNF)
Dimensions du produit aux B18.2.1 ANSI
Spécifications techniques
| Article#: | 21503 |
|---|---|
| Diamètre | 1-3/4 " |
| Pas de fil | 5 |
| Fil | Grossier |
| Longueur | 5-1/2 " |
| Taper | Vis à capuchon |
| À travers les appartements | 2-5/8 " |
| Matériel | Carbone |
| Grade | 5 |
| Finition | Plaine |
| Résistance à la traction | 120 000 psi |
| Style de tête | Hexagonal |
| Hauteur de tête | 1-3/32 " |
| Formulaire | Sec |
| Longueur du fil | Partiel |
| Longueur de filetage minimum | 3-3/4 " |
| UNSPSC #: | 31161501 |
| Conforme à la TAA : | Non |
