Vis de capuchon hexagonal, 5e année, acier, finition en zinc, filetage grossier, 25/64 "Hauteur de tête, 15/16" à travers les appartements, 5 / 8-11 x 2 "
(Paquet de
25)
SKU:FA65098 Article#: FA65098
120 000 psi résistance à la traction minimale (SAE Grade 5)
Conforme aux propriétés du matériau et mécaniques SAE J429
De haute qualité
Disponible en types de fils grossiers (UNC) et fines (UNF)
Dimensions du produit à ANSI B18.2.1
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 3-21
Fréquemment achetés ensemble
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis auto-libellés hexrènes # 10-16 x 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Laveuse plate 12e à travers l'acier durci M12
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 8 Acier en alliage 1 / 2-13 x 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 5 1 / 2-13 x 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 8 1 / 4-20 x 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Renseur à travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
La tête de poutre large à 180 degrés avec lumière latérale
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Travail étanche aqua léger 66 LED
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 8 Acier en alliage 1 / 2-13 x 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 5 1 / 2-13 x 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 8 1 / 4-20 x 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 5 acier 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 8 ACIER ALLIAGE 3 / 8-16 X 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
120 000 psi résistance à la traction minimale (SAE Grade 5)Conforme aux propriétés du matériau et mécaniques SAE J429
De haute qualité
Disponible en types de fils grossiers (UNC) et fines (UNF)
Dimensions du produit à ANSI B18.2.1
Spécifications techniques
| Article#: | FA65098 |
|---|---|
| Style | Norme de l'industrie |
| Diamètre | 5/8 " |
| Pas de fil | 11 |
| Fil | Grossier |
| Longueur | 2 " |
| Taper | Vis de capuchon hexagonal |
| À travers les appartements | 15/16 " |
| Matériel | Carbone |
| Grade | 5 |
| Finition | Zinc brillant |
| Résistance à la traction | 120 000 psi |
| Style de tête | Hexagonal |
| Hauteur de tête | 25/64 " |
| Formulaire | Sec |
| Longueur du fil | Partiel |
| Longueur de filetage minimum | 1-1/2 " |
| UNSPSC #: | 31161501 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 5.47 lb |
