DIN 931 Vis de capuchon hexagonal, propriété Classe 10.9, alliage vs, finition en zinc, grossier Thrd, 10 mm HD HAUTE
(Paquet de
5)
SKU:62769 Article#: 62769
1 040 MPa (150 000 psi) Résistance à la traction ultime minimale
Rencontre les spécifications DIN 933 (fil complet) et 931 (thread partiel)
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 3-40
Fréquemment achetés ensemble
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer Thru-Harded Steel 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer à travers l'acier durci 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 5 1 / 4-20 x 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 8 1 / 2-13 x 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 8 5 / 8-11 x 2-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 1/4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 5 1 / 4-20 x 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 8 1 / 2-13 x 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 8 5 / 8-11 x 2-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 5 / 8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis auto-libellés hexrènes # 12-14 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
1 040 MPa (150 000 psi) Résistance à la traction ultime minimaleRencontre les spécifications DIN 933 (fil complet) et 931 (thread partiel)
Spécifications techniques
| Article#: | 62769 |
|---|---|
| Style | Norme de l'industrie |
| Diamètre | M16 |
| Pas de fil | 2,0 mm |
| Fil | Grossier |
| Longueur | 110 mm |
| Taper | Vis de capuchon hexagonal |
| À travers les appartements | 24 mm |
| Matériel | Acier en alliage |
| Grade | 10.9 |
| Finition | Zinc brillant |
| Résistance à la traction | 1 040 MPa |
| Caractéristiques | DIN 931 |
| Style de tête | Hexagonal |
| Hauteur de tête | 10 mm |
| Longueur du fil | Partiel |
| Longueur de filetage minimum | 38 mm |
| UNSPSC #: | 31161501 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 2.17 lb |
