Vis de capuchon de tête hexagonale, 8e année, acier en alliage, finition unie, 1 / 2-13X1
(Paquet de
50)
SKU:1593410 Article#: 1593410
Vis de capuchon de tête hexagonale, 8e année, acier en alliage, finition unie, 1 / 2-13X1
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
USS Flat Renseur à travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
IFI 100/107 TOP-RUNNUT GRADE C 5/8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Washer plat Grade 12 à travers l'acier durci M8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 8 3 / 8-16 x 1-1 / 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 8 ACTEUR ALLIAGE 1 / 4-20 X 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 8 3 / 8-16 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Les solides hauts peindent le noir brillant
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Renseur à travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 16 à 14 awg bleu
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 8 3 / 8-16 x 1-1 / 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 8 ACTEUR ALLIAGE 1 / 4-20 X 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 8 3 / 8-16 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 1 / 4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis auto-libellé Head hex 1 / 4-14 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Vis de capuchon de tête hexagonale, 8e année, acier en alliage, finition unie, 1 / 2-13X1Spécifications techniques
| Article#: | 1593410 |
|---|---|
| Style | Norme de l'industrie |
| Diamètre | 1/2 " |
| Pas de fil | 13 |
| Fil | Grossier |
| Longueur | 1 " |
| Taper | Vis de capuchon hexagonal |
| À travers les appartements | 3/4 " |
| Matériel | Acier en alliage |
| Grade | 8 |
| Finition | Plaine |
| Résistance à la traction | 150 000 psi |
| Style de tête | Hexagonal |
| Hauteur de tête | 5/16 " |
| Longueur du fil | Complet |
| Longueur de filetage minimum | Complet |
| UNSPSC #: | 31161501 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 4.175 lb |
